Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

Бизнесменам предлагают оценить эффективность мер по улучшению инвестклимата

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" приглашает предпринимателей принять участие в онлайн-опросе, который позволит проанализировать эффективность мероприятий, разработанных в рамках реализации Национальной предпринимательской инициативы.

Разработанная три года назад органами исполнительной власти разных уровней совместно с российскими бизнесменами Национальная предпринимательская инициатива (НПИ) предусматривает 11 "дорожных карт". Мероприятия касаются практически всех сфер важных для ведения бизнеса. По "дорожным картам" принято уже более 70 процентов требуемых нормативно-правовых актов. Предпринимателям предлагается оценить эти меры при помощи анкеты.

Для проведения опроса по адресу http://инвестклимат.рф/ подготовлены анкеты практически по всем направлениям "дорожных карт". В их числе - "Повышение доступности энергетической инфраструктуры", "Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики", "Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта" и многие другие.

Опрос проводится с 5 августа по 5 сентября 2015 года. Он носит строго анонимный характер. Результаты анкетирования будут обобщены и размещены в открытом доступе, аналитические итоговые материалы - переданы в правительство России и использованы для улучшения существующей деловой среды страны.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края