Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

Для перспективного проекта в сфере обрабатывающей промышленности в Белореченском районе предлагается инвестиционная площадка

Предпринимателям предлагается арендовать земельный участок для размещения объекта промышленно-производственного назначения.

С целью реализации проекта в области обрабатывающей промышленности – размещения объекта промышленно-производственного назначения муниципалитет предлагает инвесторам в аренду земельный участок площадью 15140 м. кв. Участок в настоящее время не используется, свободен от построек и прочих объектов имущественного комплекса, не обременен.

Инвестиционная площадка находится в Дружненском сельском поселении Белореченского района Краснодарского края (территория Химплощадки). Участок может использоваться под производственную деятельность.

Площадка находится в государственной собственности, муниципалитет выступает правообладателем. Предпринимателям площадка будет предоставлена на условиях аренды.

Земельный участок находится в районе с развитой инженерной и транспортной инфраструктурой. Есть возможность подключения к системам газо- и электроснабжения. Рядом с площадкой проходят основные транспортные артерии: 0,01 км до местной автодороги, 0,02 км до федеральной трассы «Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск», 26 км до железнодорожной станции Белореченская. Удаленность участка от муниципального центра Белореченска составляет 27 км, от краевого центра Краснодара – 121 км.

За подробными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Белореченский район

352630, г. Белореченск, ул. Ленина, 66.

Сайт www.invest.belorechensk.ru

Телефон/факс (86155)3-35-38

Электронный адрес belinvest_2009@rambler.ru