Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

Город-курорт Сочи Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» проект в области жилищного строительства

Муниципалитет предложит инвесторам вложить средства в комплексную многоэтажную жилую застройку.

В рамках реализации проекта планируется построить в течение двух лет пятиэтажное здание с 81 квартирами с необходимой инфраструктурой и парковой зоной. Для этих целей администрация муниципального образования предлагает земельный участок общей площадью 3306 кв.м в Лазаревском районе. Ожидается, что на территории жилого комплекса будут располагаться объекты бытовой, спортивной инфраструктуры, зеленая зона для прогулок.

Объем инвестиций необходимых для строительства оцениваются почти в 200 млн. рублей. Планируется, что проект полностью окупится в течение одного с небольшим года. При этом ежегодная валовая выручка составит 264 млн. рублей, среднегодовые налоговые платежи - 19,4 млн. рублей, из них 13,2 млн. рублей - в консолидированный краевой бюджет. В ходе реализации проекта будет создано 8 новых рабочих мест.

Участок, определенный под строительство, выгодно располагается в черте города-курорта Сочи и рядом с автотрассой федерального значения "М-27". Ближайшая железнодорожная станция "Лоо" находится в 9 км от объекта, международный аэропорт курорта - в 49 км, а местный морской порт - в 25,6 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город-курорт Сочи.

353600, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26.

Контактное лицо: Иванов Александр Сергеевич, начальник управления проектов городского развития администрации муниципального образования город-курорт Сочи.

тел/факс: +7 (862) 264-38-02

e-mail: upgr_sochi@mail.ru  

web: www.sochiadm.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края