Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

Краснодар представляет проект в области строительства

Муниципалитет предлагает инвесторам принять участие в реализации проекта по реконструкции и комплексной застройке квартала N° 109.

С привлечением свыше 860 млн. рублей капиталовложений планируется создать современный жилой комплекс с общественно-деловым центром в центральной части краевой столицы. На земельном участке площадью почти 19 тысяч кв.м, ограниченном улицами им. Митрофана Седина, им. Гоголя, им. Янковского, Гимназической, предполагается строительство жилого здания, рассчитанного на 130 квартир, а также общественно-делового центра. Ожидается, что жилье будет пользоваться спросом не только у населения края, но и жителей других регионов России. 

Для реализации проекта разработаны бизнес-план и проектно-сметная документация, сформирован земельный участок. Планируется, что объект будет построен в течение трех лет, а инвестиции окупятся за два с небольшим года. При этом ежегодная валовая выручка составит 722 млн. рублей, среднегодовые налоговые платежи - 68,34 млн. рублей, из них в консолидированный бюджет края - 50,44 млн. рублей.

Объект имеет выгодное расположение, находясь рядом с центральной автомагистралью и в 3 км от ближайшей железнодорожной станции "Краснодар-1". Расстояние до краевой автотрассы "Краснодар-Новороссийск" и международного аэропорта Краснодара составляет 10 км, до Новороссийского морского порта - 150 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город Краснодар.

353900, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 122.

Контактное лицо: Панов Ю.Ф., начальник отдела инвестразвития департамента экономического развития инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар.

тел/факс: +7 (861) 259-25-22.

e-mail: plan@krd.ru

web: investment.krd.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края