Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

О проведении Российско-Китайского делового форума

Уважаемые руководители предприятий Белореченского района!

В период с 30 по 31 мая 2016 года в городе Сочи состоится Российско-Китайский деловой форум малого и среднего предпринимательства.

Миссией форума является развитие действующей на постоянной основе площадке прямых контактов представителей бизнес-округов  РФ и КНР и организаций, вовлеченных в формирование благоприятной деловой среды, а также создание позитивных условий для развития сотрудничества малого и среднего бизнеса двух стран, включая практические инструменты и механизмы взаимодействия, презентация инвестиционных проектов.

В форуме примут участие представители малого и среднего бизнеса, органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней, институтов развития, финансовых институтов, общественных организаций и объединений, научных и учебных организаций, а также инвестиционных и венчурных фондов РФ и КНР.

Формат проведения Форума предполагает деловую и выставочную программы. В частности, деловая программа форума состоит из пленарного заседания, секций, круглых столов, встреч и переговоров в формате B2B, B2G.

Одним из основных интересов с китайской стороны является реализация проектов по совместному развитию сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (зерно и мука, масло подсолнечное и иное растительное, молоко и сухое молоко, соки как разведенные концентраты, так и прямого отжима, кондитерские изделия, ягоды, мед, орехи).

По вопросам регистрации и участия в форуме обращаться в отдел инвестиций и проектного сопровождения администрации муниципального образования Белореченский район: ул.Ленина 66/1, каб.N°3, тел.: 886155-3-35-38.

Источник: belorechensk.ru