Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

Площадку для размещения промышленного парка предоставит Белореченский район

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для проекта в сфере обрабатывающей промышленности предлагает муниципалитет.

Для размещения промышленного парка в муниципальном образовании Белореченский район Краснодарского края инвесторам предлагается земельный участок площадью 135445 м. кв. Участок расположен в Дружненском сельском поселении на территории Химплощадки.

Земельный участок относится к категории земель промышленного и иного специального назначения, может использоваться под производственную деятельность. В настоящее время имеется градостроительная и разрешительная документация, участок зарегистрирован в кадастровом реестре.

Инвестиционная площадка не используется, она свободна от объектов имущественного комплекса, также не установлены градостроительные регламенты.

Участок находится в собственности администрации муниципального образования Белореченский район.

Район расположения площадки положительно характеризуется по степени развития инфраструктуры. Так, возможно подключение к сети электроснабжения (ПС "Пшехская" филиал ПАО "Кубаньэнерго" АдЭС), газоснабжения (ОАО "Белореченскрайгаз").

Развито транспортное сообщение. В 5 км от участка находится железнодорожная станция Пшехская, до автомагистрали «Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск» расстояние 14 км. Удаленность от муниципального центра г. Белореченска – 14 км, от Краснодара – 96 км.

За подробными сведениями об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Белореченский район, Салова Оксана Васильевна

352630, г. Белореченск, ул. Ленина, 66.

Телефон/факс (86155)3-35-38

Электронный адрес belinvest-2009@rambler.ru