Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

Усть-Лабинский район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» проект социальной направленности

Муниципалитет предложит инвесторам вложить средства в строительство спортивного комплекса.

В ходе реализации проекта планируется создать современный спортивный комплекс в районном центре. В здании расположатся два бассейна 25-ти и 10-ти метров, а также трибуны на 150 посадочных мест, тренажерные и учебные классы. Ожидается, что единовременно бассейны и тренировочные классы смогут посещать свыше 100 человек. Необходимые для функционала комплекса коммуникации находятся вблизи с отведенным под застройку участком. Его площадь составляет более семи тысяч кв.м. Предполагается, что услугами центра будут пользоваться не только местные жители, но и население других районов Краснодарского края.

По оценкам специалистов, строительство такого объекта займет полтора года. Для реализации проекта разработано технико-экономическое обоснование.

Для строительства объекта необходимы инвестиции в размере 126,82 млн. рублей. Планируется, что затраты окупятся в течение четырех с половиной лет. При этом ежегодная валовая выручка комплекса составит более 83 млн. рублей, а налоговые платежи - почти 19 млн. рублей. При реализации проекта планируется создать 28 новых рабочих мест. 

Отведенный под строительство земельный участок выгодно располагается в 2 км от краевой автомагистрали "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" и местной автодороги. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Усть-Лабинск" составляет 1 км, до международного аэропорта города Краснодар - 55 км, до морского порта Новороссийска - 235 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Усть-Лабинский район.
352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38.
Контактное лицо: Измайлова Н.С., ведущий специалист управления экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинский район. 
тел/факс: +7 (86135) 4-12-03
e-mail: ust_labinsk@mo.krasnodar.ru
web: adminustlabinsk.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края