Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

В Белореченском районе для строительства производственной базы предлагается инвестиционная площадка

Предпринимателям муниципалитет предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации проекта в промышленной сфере.

На земельном участке в Дружненском сельском поселении предполагается организовать строительство производственной базы. Участок занимает площадь 33550 м. кв. Площадка относится к категории земель промышленного, а также иного специального назначения.

Представленный земельный участок не используется. Имеется вся необходимая разрешительная и градостроительная документация.

Собственником земельного участка является администрация муниципального образования Белореченский район Краснодарского края. Правообладатель отсутствует, не установлен вид права.

Район, в котором находится инвестиционная площадка, положительно характеризуется по степени развития инфраструктуры. Есть возможность подведения необходимых коммуникаций и подключения к системам газо- и электроснабжения.

Участок находится на расстоянии 5 км от пос. Дружный, в 14 км от Белореченска. Расстояние от краевого центра г. Краснодара – 96 км. На расстоянии 14 км от участка проходит автодорога федерального назначения Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск, до железнодорожной станции Пшехская – порядка 5 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Белореченский район

352630, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Ленина, 66

Телефон/факс (86155) 3-35-38

Электронный адрес belinvest-2009@rambler.ru