Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

В Краснодаре прошла рабочая встреча представителей краевых органов власти и китайской корпорации China Gezhouba Group Corporation

В мероприятии приняли участие министр экономики Краснодарского края Игорь Галась, представители других региональных органов исполнительной власти, заместитель генерального директора по маркетингу в России и СНГ компании "China Gezhouba Group Corporation" Линь Хуанг и его коллеги.

В ходе рабочего визита участники встречи обсудили вопросы взаимодействия в реализации инвестиционных проектов на территории Краснодарского края в таких областях как строительство, развитие транспортной инфраструктуры, создание электростанций и других.

В частности, вниманию китайской компании были представлены проекты по строительству дальнего западного обхода в Краснодаре, созданию альтернативного автодорожного подъезда к Сочи, реконструкции водоотводящих систем в Краснодаре и многие другие. По итогам встречи органами исполнительной власти будет сформирован список наиболее приоритетных инвестиционных проектов, которые будут предложены для реализации китайской стороне.

Для справки: China Gezhouba Group Corporation (г. Ухань, Китай) оказывает услуги в сфере инженерного проектирования, инвестирования, электроэнергетики, строительства транспортных объектов, автомагистралей и шоссе, железных дорог, мостов, аэропортов, морских портов. Компания работает более чем в 100 государствах мира и входит в число 100 лучших международных подрядчиков по версии рейтинга ENR. Также China Gezhouba Group Corporation входит в состав China Energy Engineering Group - крупнейшей китайской государственной компании.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края