Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

V межрегиональный российско-армянский форум

V межрегиональный российско-армянский форум состоится в г.Ереване в сентябре текущего года. В Форуме примут участие Президенты В.В.Путин и С.А.Саргсян, а также около трехсот официальных и деловых участников обеих стран – руководители федеральных, региональных и муниципальных органов исполнительной и представительной власти, предпринимательское сообщество. Организаторами выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство территориального управления и развития Республики Армения.
В рамках Форума главой администрации (губернатором) Краснодарского края В.И.Кондратьевым и Премьер-министром Республики Армения О.А.Абраамяном запланировано подписание в присутствии Президентов обеих стран Плана мероприятий на 2016-2017 годы по реализации Соглашения между Администрацией Краснодарского края и Правительством Республики Армения о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве. В программе Форума запланировано пленарное заседание, проведение выставки, встреч в формате В2В и круглых столов.
Уважаемые предприниматели и товаропроизводители Белореченского района, заинтересованные войти в состав официальной делегации Краснодарского края и принять участие в бизнес-миссии, а также представить свою продукцию на выставке, просим Вас связаться с ответственным за организацию визита и формирование бизнес-миссии.

Ответственный за организацию визита и формирование бизнес-миссии: Яворский Эдуард Валерьевич, тел. +7 861 242 77 70, mail: yavorskiy@investkuban.ru.