Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

Вниманию работодателей, привлекающих иностранных наемных работников

В связи с многочисленными заявками работодателей, а также вступившими в силу изменениями в миграционном законодательстве  АНОО ДПО УИЦ «Селена» 20 апреля 2016 года в городе Краснодар проводит семинар по теме: «Практика привлечения иностранной рабочей силы в 2016 году» (программа семинара прилагается).
В семинаре примут участие руководители и специалисты управления Федеральной миграционной службы по Краснодарского краю, управления Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю, Государственной Инспекции Труда в Краснодарском крае, Министерства труда и социального развития Краснодарского края, ПФР, ФСС, ФФОМС. Стоимость участи 3900 руб.
Дополнительную информацию о семинаре можно получить по тел. (861)235-28-42, (918)622-29-22.

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ
ТЕМА: «Практика привлечения иностранной рабочей силы в 2016 году»
20.04.2016 г.    
Место проведения: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 80, УИЦ «Селена»

1.    Правовое положение иностранных граждан в РФ.
Порядок въезда и выезда иностранных граждан в РФ.
Оформление на работу всех категорий иностранных граждан (миграционный учет, правила уведомления органов власти в отношении иностранных работников и ответственность работодателей с учетом изменений в миграционном законодательстве).

2.    Требования и порядок проведения проверок на предприятиях со стороны миграционной службы.

3.    Административная и судебная практика в сфере миграционного законодательства.

4.    Вопросы соблюдения налогового законодательства  при использовании труда иностранных работников. Налогообложение доходов иностранных граждан.

5.    Страховые взносы в ПФР, ФСС и ФФОМС с выплат иностранным работникам.

6.    Квотирование иностранной рабочей силы. Оказание государственной услуги по выдаче заключения о привлечении и об использовании иностранной рабочей силы в рамках административного регламента.

7.    Особенности заключения трудового договора с иностранным работником с учетом изменений трудового законодательства Обеспечение безопасных условий труда при организации рабочего места для иностранного работника.