Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

Выставки в г. Краснодаре

С 16 по 18 апреля 2014 года в городе Краснодаре в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» (г. Краснодар, ул. Зиповская, 5) состоятся выставки:

•    3-я Выставка продуктов питания и напитков «InterFood Krasnodar»;
•    17-я Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой промышленности «Пищевая индустрия»;
•    14-я  Выставка индустрии гостеприимства «Прибыльное гостеприимство»;
•    17-я Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус. Винотех».

Выставка «Винорус. Винотех» демонстрирует лучшие образцы отечественного виноделия, а также самые передовые технологии и оборудование ведущих мировых производителей. Экспозиция выставки представляет 104 компании из 12 стран мира: Россия, Болгария, Голландия,ь Испания, Италия, Молдова, Португалия, Сербия, Словакия, Турция, Украина, Франция. На протяжении более 10 лет «Винорус. Винотех» объединяет производителей винодельческой продукции и направляет усилия виноделов на повышение качества и престижа отечественных вин. Деловая программа выставки - действенный инструмент для решения актуальных вопросов развития отрасли. Программа включает в себя проведение ежегодного дегустационного конкурса вин «Южная Россия», научно-практические семинары по вопросам развития виноградарства и виноделия, профессиональные семинары и дегустации.

Организатором  выставки выступает ООО «КраснодарЭКСПО» при поддержке Союза виноградарей и виноделов России, администрации Краснодарского края, управления по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрация муниципального образования город Краснодар. Церемония официального открытия выставки состоится 16 апреля 2014 года в 12:00 часов.

Подробная информация о мероприятиях размещена на сайте www.krasnodarexpo.ru. Для  бесплатного посещения выставок и участия в деловой программе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте: www.inter-food.su и распечатать электронный билет.