Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

Кубанские промышленники заключили контракты на сумму более 2 млн рублей на «Beauty Show»

Выставка прошла в Краснодаре. Коллективную экспозицию края в этом году организовали впервые.

– На стенде региона продукцию собственного производства представили 7 предприятий химической и легкой промышленности. За время работы на выставке они заключили 11 договоров о поставках собственной промышленной продукции на общую сумму свыше 2,1 млн рублей, достигнуты договоренности о контрактах на 250 тысяч рублей. Кроме того, на площадках краевой экспозиции производители реализовали продукцию почти на 150 тысяч рублей, – резюмировал итоги работы предприятий на стенде руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

На площадке коллективного стенда производители представили широкий ассортимент парфюмерии и косметики, дезинфицирующих и моющих средств, униформы и текстиля. А также провели серию мастер-классов для косметологов.

В 2022 году в перечень событий, где представят промышленные стенды Кубани, включено почти 60 крупных отраслевых выставок. В 35 из них экспозиции края организует департамент промышленной политики совместно с Фондом развития промышленности региона. Ознакомиться с информацией о значимых промышленных событиях России и подать заявку на участие в коллективных экспозициях Кубани можно на промышленном портале Краснодарского края.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края