Прямая линия инвестора

+7 86155 3 35 38 belinvest@adm-belorechensk.ru

Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края продолжает прием заявок на услуги по организации и проведению маркетинговых исследований иностранных рынков

Маркетинговое исследование включает в себя сбор, накопление и анализ данных о состоянии и тенденциях изменения рынков, сегментов и отдельных их институтов, которые могут оказать влияние на положение компании или ее отдельных продуктов на рынке.

Такие данные являются основанием для принятия маркетинговых и управленческих решений в компании: какую рыночную и рекламную стратегию выбрать, как обеспечить сбыт и продвижение, по какой цене и через какие каналы продавать свой товар, кто является потенциальным конкурентом и клиентом компании - на эти и другие вопросы даст ответ маркетинговое исследование.

Услуга предоставляемся на условиях софинансирования предприятием. 80% от стоимости маркетингового исследования оплачивает Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края и 20% оплачивает предприятие МСП.

Условия участия:

Компания должна подать заявку и соответствовать требованиям:

  • ст. 4 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" от 24.07.2007 № 209-ФЗ, 
  • относиться к категории микро/малое/среднее предприятие;
  • быть зарегистрированным на территории Краснодарского края;
  • иметь заинтересованность в выходе на внешние рынки (экспортно ориентированное предприятие).

Заявки на участие принимаются по электронной почте:kuban.export@mail.ru или факсу: 8 (861) 231-10-90. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (861) 231-10-60.